LOT 3
LAURENT DE LA HIRE<BR>Parigi 1606 - 1656<BR>"Madonna con Bambino" 1642
LAURENT DE LA HIRE
Parigi 1606 - 1656
"Madonna con Bambino" 1642
110x89 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a sinistra
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
LAURENT DE LA HIRE
Parigi 1606 - 1656
"Madonna con Bambino" 1642
110x89 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino