Sold
Lot 0556

LAVABO con spallina in marmo rosso venato

LAVABO con spallina in marmo rosso venato (usure e mancanze). Italia XX secolo. cm 120 x 75 Alt. cm 110.
Date
07 May 2021
Sale Price
Location
Italy, Palermo