L'Assiette au Beurre, 101 Hefte aus den Jahren 1901 bis 1912
bestehend aus: 25 Hefte April - Sept. 1901, 28 Hefte Jan. - Dez. 1902, 15 Hefte Jan. - Juni u. Sept. 1903, 2 Hefte Jan. u. Nov. 1908, 7 Hefte Feb. - Juni 1909, 18 Hefte Jan. - Dez. 1910, 5 Hefte Jan. - Juli 1911, 1 Heft Feb. 1912; Gebrauchs- u. Altersspuren, gebräunt u. part. fleckig, min. Einrisse, tlw. Kanten beschnitten. Je in Folie.
Kategorie: Bücher / Autografen