LOT 319

Description LE COULTRE
Montre de Col en or jaune 750 millièmes. Cadran émail
blanc, chiffres arabes noirs. Mouvement mécanique,
échappement cylindre, signé LeCOULTRE. Le fond orné
d’une guirlande sertie de 5 roses. Poids brut : 18,8g.

28 Mar 2019

Description LE COULTRE

28 Mar 2019