LOT 467

LE MUET

Augmentations de nouveaux bâtiments faits en France. Paris, Jean Dupuis, 1663, in-4, veau marbr., dos à nerfs (rel. très us., mq. au dos). Seconde édition. Avec 31 planches. Mouillures.

17 Feb 2023

17 Feb 2023