LOT 13
LE PROPHÈTE ÉLIE ET SCÈNES DE VIE, RUSSIE, XIXeSIÈCLE
Tempera sur bois
(Repeinte et usures)
Elijah the Prophet and scenes of life, Russia, 19th century.
HAUT. 32,5 CM - LARG. 27 CM 12 3/4 X 10 5/8 IN.
16 Apr 2019
Tempera sur bois
(Repeinte et usures)
16 Apr 2019