Sold
Lot 101

LE VERRE FRANÇAIS

Vase à corps pansu et long col droit à col resserré en verre double à décor gravé en réserve de motifs floraux rose nuancé bleu sur une fond de poudres intercalaires vert . Signé du berlingot. H : 26 cm A double layer glass vase by Le Verre Français, with an etched decor of pink and blue flowers on a background with green interlayer powders... more