LOT 360
LEBOURG, ALBERT MARIE
Montfort-sur-Risle 1849 - 1928 Rouen
Nature morte aux roses.
Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.l.,
46,5x61 cm
Echtheitsbestätigung: François Lespinasse, Monfarville, März 2021.
07 May 2021
Switzerland, Berne
Nature morte aux roses.
Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.l.,
46,5x61 cm
07 May 2021
Switzerland, Berne