LOT 360

LEBOURG, ALBERT MARIE

Montfort-sur-Risle 1849 - 1928 Rouen

Nature morte aux roses.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.l.,
46,5x61 cm

Echtheitsbestätigung: François Lespinasse, Monfarville, März 2021.

07 May 2021
Switzerland, Berne

Nature morte aux roses.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u.l.,
46,5x61 cm

07 May 2021
Switzerland, Berne