LEGER Fernand ( d'après )(1881 - 1955)
Estampe"COMPOSITION"Signée dans la pierre en bas à droite,numérotée au crayon en bas à gauche 65/300. Epreuve en couleurs sur papier vélin d'aprés l'oeuvre de l'artiste. Cachet sec de l'éditeur en bas à gauche. Format papier 65 x 50 cmFormat :36 x 27cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.