LOT 91

LEGER Fernand ( d'après )(1881 - 1955)

Lithographie"LE CIRQUE" Monogrammée et datée dans la pierre en bas à droite. Épreuve d'après l'œuvre de l'artiste.Format :50 x 65cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

02 Apr 2023

02 Apr 2023