LOT 135

LEGRAS VASE COLONNE à cotés polylobés en verre dégagé à l'acide à décor de fleurs et feuillage violet sur fond blanc. Signé Haut. 22 cm

02 Dec 2023
France, Saint-Jean-de-Luz

02 Dec 2023
France, Saint-Jean-de-Luz