LOT 137

LEGRAS VASE ovoïde à panses aplaties en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de branches feuillagées et fruits. Signé en camée. Haut. 18 cm

02 Dec 2023
France, Saint-Jean-de-Luz

02 Dec 2023
France, Saint-Jean-de-Luz