LOT 206
LEGRAS
Vase en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de feuilles d'automne et bogues de châtaignes
Signé Legras
H : 21 cm
20 Sep 2019
LEGRAS
Signé Legras
H : 21 cm