Sold
Lot 0516

LEMMO E POTICHE in ceramica smaltata e decorata

LEMMO E POTICHE in ceramica smaltata e decorata (usure e mancanze). Sicilia primi '900. Alt. cm 32 - Alt. cm 14,5 Ø cm 39.
Date
07 May 2021
Sale Price
Location
Italy, Palermo