LOT 0516
LEMMO E POTICHE in ceramica smaltata e decorata
LEMMO E POTICHE in ceramica smaltata e decorata (usure e mancanze). Sicilia primi '900. Alt. cm 32 - Alt. cm 14,5 Ø cm 39.
07 May 2021
Italy, Palermo