Leonardo Roda Racconigi (CN) 1868 - 1933 Torino, Paesaggio montano

Leonardo Roda Racconigi (CN) 1868 - 1933 Torino, Paesaggio montano, olio su cartone cm 47,5x64 firmato in basso a dx

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria