LOT 36

LEONID & RIMMA BRAILOVSKIJ (XIX-XXE)

Paysage féérique oriental

Huile sur toile, signée en bas à droite

33 x 46,5 cm

13 x 18 ¼ in.

PROVENANCE

Collection particulière, Tours

04 May 2021
France, Neuilly

Paysage féérique oriental

33 x 46,5 cm

13 x 18 ¼ in.

PROVENANCE

04 May 2021
France, Neuilly