LOT 51

LICINIO BARZANTI

LICINIO BARZANTI

FORLI 1857 - COMO 1944
ROSE
OLIO SU TAVOLA CM 48X38 FIRMATO IN BASSO A DX

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

LICINIO BARZANTI

FORLI 1857 - COMO 1944
ROSE

06 Dec 2023
Italy, Alessandria