L'IDEA FERRARI Série de 3 affiches
Description: L'IDEA FERRARI
Série de 3 affiches
De l'exposition du 31.07.94 à la Neue National Galerie à Berlin, monogrammé SMPK en bas à droite, encadrées
83 × 58,5 cm. (32 3/4 × 23 in.)
Set of three posters from L'Idea Ferrari exhibition in Berlin in 1994, framed
Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari
Estimation 400 - 600 €
Description: L'IDEA FERRARI
Série de 3 affiches
Estimation 400 - 600 €