LOT 760
LIMOGE, raffraichissoire en porcelaine blanche... - Lot 760 - Enchères Maisons-Laffitte
LIMOGE, raffraichissoire en porcelaine blanche à décors à rehaus d'or de végétaux. 13 x 26 cm. Signé Rousseau.
16 Jan 2022
16 Jan 2022