LOT 760

LIMOGE, raffraichissoire en porcelaine blanche... - Lot 760 - Enchères Maisons-Laffitte

LIMOGE, raffraichissoire en porcelaine blanche à décors à rehaus d'or de végétaux. 13 x 26 cm. Signé Rousseau.

16 Jan 2022

16 Jan 2022