LOT 44

LIMOGES FRANCE Partie de service en porcelaine... - Lot 44 - Art-Valorem

LIMOGES FRANCE
Partie de service en porcelaine à décor de frise géométrique polychrome à liseré doré et rehaut d'or pour les prises comprenant :
- 2 plats ovales
- 2 raviers
- 1 plat creux
- 2 plats ronds
- 2 légumiers couverts
- 1 saucière
- 1 saladier
- 2 assiettes montées
- 1 coupe sur pied
- 30 assiettes plates (D. 24,5 cm)
- 7 assiettes à dessert (D. 21,5 cm)
Bon état général (un éclat sur un bord d'assiette, petites usures d'or)

RETRAIT A SAINT OUEN (entrepôt LTSE) après acquittement complet du bordereau - VOIR FRAIS ET CONDITIONS DANS LES CGV

21 Oct 2021

LIMOGES FRANCE
- 2 plats ovales
- 2 raviers
- 1 plat creux
- 2 plats ronds
- 2 légumiers couverts
- 1 saucière
- 1 saladier
- 2 assiettes montées
- 1 coupe sur pied

21 Oct 2021