LOT 207

LIMOGES Paris Partie de service de table en porcelaine à décor floral polychrome et filet argenté, comprenant : - environ 40 assiettes plates - 6 assiettes creuses - 12 assiettes à dessert - 2 plats circulaires - 2 plats ovales - 2 raviers - 2 compotiers - 1 coupe sur piédouche - 1 légumier - 1 saucière - 1 soupière

19 Oct 2021
France, Nice

19 Oct 2021
France, Nice