Unsold
Lot 17

LIMOGES. Partie de service à café en porcelaine... - Lot 17 - Le Floc'h

LIMOGES. Partie de service à café en porcelaine blanche à bords contours soulignée de filets dorés (usures à la dorure). Elle comprend : sept tasses à café (fêle sur une), six soucoupes, une cafetière (manque le fretel, fêles), un sucrier et un pot à lait. On joint un ensemble en porcelaine de Limoges comprenant (usures à la dorure) : deux... more
Date
05 Dec 2021
Location
France, Saint-Cloud