LOT 186

LIMOGES. Partie de service en porcelaine... - Lot 186 - Pierre Bergé & Associés

LIMOGES. Partie de service en porcelaine polychrome au décor floral comprenant trois coupes sur piédouche, une soupière et un légumier couvert, trois plats, une assiette à dessert, douze assiettes creuses, quinze assiettes plates, une saucière et un légumier (manque le couvercle). Accidents et manques.

21 Oct 2021

21 Oct 2021