LIMOGES RAYNAUD
DECOR VIEUX CHINE (Collection Damon)
PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine à décor polychrome de fleurs et filet or, le vase Etrusque, Paris de forme ronde à pâte blanche, comprenant 60 pièces, soit :
- 12 assiettes plates (Diam. 24,5 cm)
- 12 assiettes creuses
- 12 assiettes à dessert (Diam. 22,3 cm)
- 12 tasses à café et 12 sous tasses
LIMOGES RAYNAUD
- 12 assiettes creuses