LOT 116

LINDA LADURNER

LINDA LADURNER Bague en argent, ornée d'une citrine ovale et de cabochons de pierre de lune. Signée LADURNER et datée 2005 en chiffres romains. Travail français. (Choc sur la citrine) A citrine, moonstone and silver ring. Signed and dated. (A chip on the citrine) Tour de doigt : 55 Poids brut : 26 g

10 Feb 2022

10 Feb 2022