Price unavailable
Lot 95

LINDA V. (XXe siècle) Composition, 1927 Manteau de cheminée en bois et assemblage de tessons de céramique et objets divers. Signé V. LINDA sur le côté en perle de verre. Signé, daté et situé « LINDA - ST. REMY LES CH. - S. O. - 1927 » à l’intérieur de la structure. 103 x 113 x 48 cm Provenance: - Collection René Rasmussen. - Collection... more