LOT 350
LINE VAUTRIN. Broche fantaisie en bronze... - Lot 350 - Lynda Trouvé
LINE VAUTRIN. Broche fantaisie en bronze doré et émail noir, à décor d'un hiéroglyphe. Dimensions: 5,2x4,7 cm. Poids brut : 30,5 g.
19 Nov 2021