LOT 1518 1
LIP
MONTRE bracelet de dame, boitier en or gris serti de petits diamants, bracelet acier poids brut 32,9 g dans écrin
03 Feb 2022
France, Nantes
LIP
03 Feb 2022
France, Nantes