LOT 1518 1

LIP
MONTRE bracelet de dame, boitier en or gris serti de petits diamants, bracelet acier poids brut 32,9 g dans écrin

03 Feb 2022
France, Nantes

LIP

03 Feb 2022
France, Nantes