Past - No Sale Price
Lot 1518 1

LIP
MONTRE bracelet de dame, boitier en or gris serti de petits diamants, bracelet acier poids brut 32,9 g dans écrin
Date
03 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Nantes