LOT 41
LIT De style Empire Deux colonnes à ornements... - Lot 41 - Osenat
LIT
De style Empire
Deux colonnes à ornements de bronze doré
Monté sur roulettes
Restaurations
H. 99 L.187 P.103 cm
24 Sep 2021
LIT
De style Empire
Monté sur roulettes
Restaurations
H. 99 L.187 P.103 cm
24 Sep 2021