LOT 24
LIVRE DE PRIERES - BIRMANIE
BIRMANIE, circa 1900. Livre de prières manuscrit à feuilles en bambou, les plats de reliure en bois gravé de motifs de rinceaux stylisés. Environ 90 feuillets recto verso. Longueur : 60 cm; Largeur : 5 cm En l'état, accidents
19 Mar 2023