LOT 36

L.MOENS (XXe) « Maître-autel de l’église... - Lot 36 - FW Auction

L.MOENS (XXe)
« Maître-autel de l’église Notre-Dame de
Termonde »
Huile sur toile encadrée.
Signée en bas à droite « L. Moens ».
Etiquette au dos.
80 x 60 cm

19 Sep 2021
Belgium, Namur

L.MOENS (XXe)
Termonde »
Huile sur toile encadrée.
Etiquette au dos.
80 x 60 cm

19 Sep 2021
Belgium, Namur