LOT 37

LODI

TRE PIATTI IN MAIOLICA, LODI, A.M.COPPELLOTTI, 1740 CA., decoro policromo a rametti di fiori sparsi; un piatto ricomposto e uno con lievi fessure.
diam. 23,5 cm

31 Oct 2020
Italy, Vercelli

diam. 23,5 cm

31 Oct 2020
Italy, Vercelli