LOT 31

LODOVICO POGLIAGHI

LODOVICO POGLIAGHI

MILANO 1857 - SACRO MONTE DI VARESE 1950
CAPITOLO 28 DEI PROMESSI SPOSI
OLIO SU TELA CM 55X114 SIGLATO IN BASSO A DX

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

LODOVICO POGLIAGHI

06 Dec 2023
Italy, Alessandria