LOÏC LE GROUMELLEC (NÉ EN 1957)
Sans titre, 1985
Triptyque. Technique mixte sur ardoise.
Signée et datée au dos.
Triptych. Mixed technique on slate.
Signed and dated on the back.
H_30 cm L_22 cm (chaque)
H_30 cm L_88 cm (l'ensemble)
Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par l'actuelle propriétaire
- collection privée
Sans titre, 1985
Signée et datée au dos.
Signed and dated on the back.
H_30 cm L_22 cm (chaque)
H_30 cm L_88 cm (l'ensemble)
Provenance:
- collection privée