LOT 94

LOÏC LE GROUMELLEC (NÉ EN 1957)

Sans titre, 1985
Triptyque. Technique mixte sur ardoise.
Signée et datée au dos.

Triptych. Mixed technique on slate.
Signed and dated on the back.
H_30 cm L_22 cm (chaque)
H_30 cm L_88 cm (l'ensemble)

Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par l'actuelle propriétaire
- collection privée

12 Jun 2019

Sans titre, 1985
Signée et datée au dos.

Signed and dated on the back.
H_30 cm L_22 cm (chaque)
H_30 cm L_88 cm (l'ensemble)

Provenance:
- collection privée

12 Jun 2019