LOT 21

LOMBARD (XIX-XXe) Rixe de mousquetaires au... - Lot 21 - Artenchères

LOMBARD (XIX-XXe) Rixe de mousquetaires au clair de lune Huile sur panneau, signée en bas à droite 21,5 x 27 cm

22 Apr 2024

22 Apr 2024