LOT 188
LONGINES
Bracelet montre d'homme en or jjaune 750/1000 à lunette carrée, bracelet en or jaune tressé
Poinçon tête d'Aigle
Poids brut: 63.8 gr
( dans écrin d'origine)
17 Apr 2021
France, Saint Malo
LONGINES
Poinçon tête d'Aigle
Poids brut: 63.8 gr
( dans écrin d'origine)
17 Apr 2021
France, Saint Malo