LOT 9

LONGINES Montre de poche en acier, cadran... - Lot 9 - Art-Valorem

LONGINES
Montre de poche en acier, cadran argenté à index chiffres romains. Diam: 40 mm. Mouvement mécanique à remontage manuel. Mouvement signé et numéroté.
Boîtier numéroté 18101690
(fonctionne)
Avec son étui en cuir noir

20 Jul 2021

LONGINES
Boîtier numéroté 18101690
(fonctionne)
Avec son étui en cuir noir

20 Jul 2021