LOT 40

LORENZO DELLEANI<BR>Pollone (BI) 1840 - 1908 Torino<BR>"Casale-Monte Mucrone" 19/9/88

LORENZO DELLEANI
Pollone (BI) 1840 - 1908 Torino
"Casale-Monte Mucrone" 19/9/88
24,5x37 olio su tavoletta
Opera datata in basso a destra
Timbro per autenticazione di Bistolfi al retro
Già Galleria Aversa, Torino (etichetta al retro)

Parere verbale favorevole del Prof. G. L. Marini
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

LORENZO DELLEANI
24,5x37 olio su tavoletta

Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino