LOT 399

LORRAINE SCHWARTZ BRACELET RUBAN SOUPLE en or gris, serti de saphirs cabochons, dans des pavages de diamants, sur une résille de saphirs roses et de diamants. Il est bordé d'un rameau d'or patiné serti de diamants noirs. Signé. A black and white diamond, sapphire, pink sapphire and 18k gold bracelet, by Lorraine Schwartz. RC : Longueur : 17,5 cm environ. Largueur : 5,5 cm environ. Poids brut : 131,8 g (18k - 750).

11 Dec 2023
Monaco, Monte Carlo

11 Dec 2023
Monaco, Monte Carlo