LOT 25

LOT DE DEUX BAGUES EN OR ET PIERRES PRÉCIEUSES.... - Lot 25 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

LOT DE DEUX BAGUES EN OR ET PIERRES PRÉCIEUSES.
L'une à chaton comportant 13 saphirs en sertis rail et l'autre comportant 12 rubis sertis rail épaulé de 2 rangs de brillants sertis griffes.
Époque XXe siècle
Pb : 4g
Manque de pierre sur l'une des bagues

26 Sep 2021
France, Chantilly

Époque XXe siècle
Pb : 4g

26 Sep 2021
France, Chantilly