LOT 93
LOT DE TROIS CLOISONNÉS : Boite couverte... - Lot 93 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
LOT DE TROIS CLOISONNÉS :
Boite couverte à décor de Dragon jaune - Chine fin XIXème - H : 5 cm
Deux petits gobelets bleu à décors de fleurs - H : 8 cm
Petits accidents
26 Sep 2021
France, Chantilly
LOT DE TROIS CLOISONNÉS :
Petits accidents