LOT EN ARGENT
Comprenant :
- un couvert à service dans son écrin modèle rocaille
- deux timbales (chocs)
- deux pinces à sucre
- deux cuillières
- une fourchette
- une cuillière à moka
- un couteau à poisson, le manche accidenté
- un moutardier (orfèvre Martial Fray, Paris, circa 1850)
Poids brut : 572 grammes
LOT EN ARGENT
Comprenant :
- deux timbales (chocs)
- deux pinces à sucre
- deux cuillières
- une fourchette
- une cuillière à moka
Poids brut : 572 grammes