LOT 55

LOT comprenant 2 BAGUES en or jaune 18K (750... - Lot 55 - Eve

LOT comprenant 2 BAGUES en or jaune 18K (750 millièmes) ornées de diamants taille brillants. Poids brut : 10 g

22 Apr 2024

22 Apr 2024