LOT 63

LOT comprenant 3 BAGUES en or jaune et or... - Lot 63 - Eve

LOT comprenant 3 BAGUES en or jaune et or blanc18K (750 millièmes) ornées de pierres de couleurs. Poids brut : 6.4 g

22 Apr 2024

22 Apr 2024