LOT 47

LOT comprenant 4 BAGUES en or blanc 18K (750... - Lot 47 - Eve

LOT comprenant 4 BAGUES en or blanc 18K (750 millièmes) ornées de diamants taille brillant. Poids brut : 19.9 g

22 Apr 2024

22 Apr 2024