LOT 140

LOT comprenant : FRANCOTTE UN MANTEAU bleu... - Lot 140 - Eve

LOT comprenant : FRANCOTTE UN MANTEAU bleu marine à boutonnage simple. FRANCOTTE un costume en laine gris chiné avec veste croisée. CHRISTIAN DIOR COSTUME en laine bleu marine. Taille 54 STRELSON : IMPERMEABLE beige On y joint un pantalon de costume bleu marine (Usures, manques, petits trous, tâches sur certaines pièces)

22 Apr 2024

22 Apr 2024