Price unavailable
Lot 924

LOT de 5 étuis à couverts de voyage en écaille de tortue, laiton, et os, contenant un couteau et deux baguettes. (Petits accidents et manques) Chine XIXème siècle Dim : environ 35 cm de long EF

Suggested Available Lots