LOT de bibelots comprenant: groupe aux musiciens... - Lot 14 - Euvrard & Fabre
LOT de bibelots comprenant: groupe aux musiciens en porcelaine blanche (accident) - vases en faience barbotine lustrée de terre vernissée - boites et tabatières dans le gout de Battersea -parties de garniture de bureau en papier maché laqué rouge ou noir - broc - vase - porte courrier et coupelle en émaux cloisonné - paon en verre moulé (accidents)