LOT 136

LOT de couverts en argent modèle uniplat comprenant 9 grandes cuillères et 3 grandes fourchettes, 3 fourchettes et 1 cuillère à entremet. Poinçons Minerve et Vieillard, divers M.O. dont Schwartz, Roederer, Bouffet. Poids total : 1032 gr. Usures et chocs

31 Jan 2022
France, Blois

31 Jan 2022
France, Blois