LOT 15

LOT de porcelaine comprenant: deux parties... - Lot 15 - Euvrard & Fabre

LOT de porcelaine comprenant: deux parties de service thé et café décor polychrome végétal (accidents et fêles)
On y joint :
Une partie de service à café en Paris blanc et or : théière, tasses, sous-tasses et sucrier.

30 Sep 2020

On y joint :

30 Sep 2020